Сибирское Здоровье - Инструкции

ГлавнаяБлогРазное → Сибирское Здоровье - Инструкции

Просмотры: 6685 Комментарии:

Сибирское Здоровье - Инструкции к применению к популярным товарам 

Корень Бальзам широкого спектра действия

Корень Бальзам широкого спектра действияПоказания к применению

Простудные заболевания, грипп, бронхит, ОРЗ, ОРВИ, насморк, заложенность носа, ринит, головные боли, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, артриты, артрозы, отложение солей, подагра, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышцах, судороги, варикозное расширение вен, воспалительные заболевания кожи, послеродовая мастопатия.

  • Максимальное использование натуральных вытяжек и экстрактов из целебных растений
  • Отсутствие сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла и искусственных отдушек
  • Не тестировано на животных
  • Старинные рецепты и передовые исследования в области красоты и ухода за кожей

Способ применения

ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ВСТРЯХНУТЬ!

При лечении детей до 3-х лет обязательно разводить препарат водой в пропорции 1:1. В случае высыпаний на коже натирания прекращают на 2-3 дня, затем их можно продолжить, увеличив разведение 1:2 при этом обходя места раздражения. Корень очень кстати при купании маленьких детей - добавлять колпачок средства в ванночку, травки действуют успокаивающе и такие ванночки являются общеукрепляющими + при простудах применять также как и для нас взрослых: смазывать крылья носа, область шеи, груди и стопы.

Как наружное средство по уходу за кожей. наносить на чистую кожу порциями по 5 мл и втирать до полного впитывания. Препарат можно разводить водой, зеленым чаем, отварами трав в пропорции 1:1;

При простудных заболеваниях, ангине, гриппе, повышенной температуре - натирать всю поверхность тела несколько раз в день, 2-3 раза в день делать компресс на ступни ног следующим образом: смочить марлю (в три слоя), слегка отжать и положить на ступни ног. Марлю накрыть полиэтиленовой пленкой или пергаментной бумагой и надеть шерстяные носки. Через час компресс снять. Если чувствуется легкое пощипывание, то компресс рекомендуется снять раньше;

При заложенности носа, рините, насморке - наносить бальзам на крылья носа, внутри и снаружи, на область между глаз и виски. Обязательно сочетать с компрессами на ступни.

При остеохондрозе позвоночника, заболеваниях суставов, отложении солей, травмах, растяжениях связок, болях в мышцах втирать массирующими движениями от периферии к центру (от кистей к плечам, от ступней к туловищу) порциями по 3-5 мл. Процедуру повторить 6-8 раз. При остеохондрозе втирать легкими массирующими движениями. На области живота после нанесения бальзама проводить массаж легкими движениями по часовой стрелке. После обернуть или накрыть больное место шерстяной тканью на 30-40 минут. В течение этого времени необходимо находиться в тепле, избегать сквозняков. Эффект усиливается при использовании бальзама в сауне или после ванны.

При сильных тянущих радикулитных болях - нанести компресс на весь позвоночник или на больное место укутаться и оставить на всю ночь. Утром, не смывая, обильно намазать Живокостом (Восстанавливающим бальзамом для костей и суставов). В течение дня 3-4 раза мазать Живокостом . Использовать оба средства до получения облегчения в суставах. Курс 3-4 недели.

При ушибах, растяжениях, вывихах - использовать компресс: развести бальзам 1:1 зеленым чаем или водой, смочить марлю (в три слоя), слегка отжать и поместить на больное место. Марлю накрыть полиэтиленовой пленкой или пергаментной бумагой и укрыть теплым одеялом, через 10-15 минут, как только появится чувство тепла и легкого пощипывания, компресс снять;

При варикозном расширении вен и судорогах - бальзам наносится порциями по 3-5 мл, процедуру повторить несколько раз, при тромбофлебите место в районе тромба не массировать, а использовать только легкие аппликации препарата;

При гнойных ранах, рожистом воспалении ежедневно накладывать компресс из 3-х слоев марли, пропитанной бальзамом. При открытых ранах наносить на кожные покровы вокруг, избегая попадания бальзама в саму рану.Втирать в кожу небольшими порциями по 3-5 мл.

При мастопатии бальзам применяется в смачиваниях и аппликациях без растираний и согреваний. При фиброзной, фиброзно-кистозно мастопатии кроме Корня обязательно внутрь принимать Новомин по 10 капсул утром после легкого завтрака в течение 1 месяца.

Противопоказания

Аллергические и кожные заболевания

Состав

Вода, масло пихтовое, гидрогенизированное касторовое масло, камфора, ксантановая камедь, чабрец, донник белый, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль, лапчатка, бадан, крапива, мать-и-мачеха, катон, облепиховое и эвкалиптовое масла, живица сосновая.

Новомин Антиоксидантный комплекс 

Новомин Антиоксидантный комплекс Инструкция по применению

Новомин принимается по 1 капсуле в день, в качестве источника биологически активных веществ – витаминов и антиоксидантов. Продолжительность курса – 1 месяц. Количество курсов в год – два или три.

Так гласит официальная инструкция по применению. Неофициально добавка применяется при множестве заболеваний, до 10 капсул в сутки. Схемы приема при различных патологиях:

  • для профилактики гриппа – по 4 капсулы в день, в течение 30 дней до начала эпидемии;
  • диффузная мастопатия – по 8-10 капсул в сутки, начиная с 7 дня цикла, двумя курсами по 7-10 дней;
  • при обострении язвенной болезни – по 10 капсул в день, в течение 10 дней;
  • при любых болезнях щитовидной железы – по 10 капсул, раз в 3 дня;
  • при любых болезнях сердца – неделю по 10 капсул, затем по 4 капсулы в день в течение 1 года.

Разнообразие схем приема создает у пациента ощущение, что они разработаны специально для лечения или профилактики определенных заболеваний. В действительности эти схемы попросту выдуманы и ничем не обоснованы. Витаминами нельзя вылечить ни диффузную мастопатию, ни язвенную болезнь, ни патологию сердца.

Состав

В составе Новомина содержится три витамина: А, С и Е. Указанные производителем дозировки:

  • витамин С – 180 мг;
  • витамин Е – 30 мг;
  • витамин А – 6000 МЕ.

Много это или мало? Все познается в сравнении. Давайте сравним, сколько содержится этих витаминов в других препаратах из аптеки, которые не называют себя уникальными, не имеющими аналогов, и не позиционируются как средства для лечения всех болезней, в том числе рака.

Витамин С (аскорбиновая кислота) продается в виде множества препаратов или добавок. Выпускается чаще всего в дозировках 100, 250, 300 или 500 мг в одной таблетке. Купив дешевую «аскорбинку» в ближайшей аптеке, вы получите втрое больше витамина С, чем содержится в составе Новомина.

Аэвит – группа препаратов с одинаковым названием от разных производителей. Всегда имеет одинаковый состав:

  • витамин А – 100 000 МЕ;
  • витамин Е – 100 мг.

Цена – от 50 рублей за 10 капсул. Каждая из них содержит в 3,3 раз больше витамина Е, чем Новомин. Доза витамина А выше более чем в 16 раз. Тем не менее, ни аскорбиновая кислота, ни Аэвит, ни даже сочетание этих препаратов не позволяют человеку избавиться от всех болезней.

Как принимать при онкологии?

Новомин позиционируется в том числе как средство для профилактики и лечения онкологических заболеваний, в том числе злокачественных. Такое позиционирование свидетельствует об отсутствии совести у работников отдела маркетинга компании «Сибирское здоровье». В свою очередь надежды человека излечиться от рака путем дополнительного приема трех витаминов свидетельствуют об отсутствии у него ума.

Именно такие условия являются оптимальными для обмана – когда одна сторона лишена совести, а другая – способности к умственной деятельности. Разумному человеку, даже не имеющему медицинского образования, одного только взгляда на состав Новомина достаточно, чтобы понять: путем приема БАД невозможно ни вылечить, ни предотвратить рак.

Собственно, на вопрос, как принимать Новомин при онкологии, есть варианта ответа, и оба правильные:

1. Никак. Новомин при онкологии не помогает, а следовательно принимать его незачем.

2. В любой дозе. Учитывая, что БАД неэффективен для лечения или профилактики рака, нет разницы, как принимать Новомин при онкологии.

Есть и третий вариант. Его предлагает производитель добавки. Он рекомендует принимать Новомин для лечения рака по 10 капсул в сутки, в течение месяца. Затем нужно сделать на месяц перерыв и возобновить прием. Курс лечения – 2 года.

Новомин применяется в комплексе с хирургическим лечением рака, химиотерапией и лучевой терапией. Причем, обманутому покупателю, страдающему онкозаболеванием, даже обещаны конкретные результаты приема добавки:

  • после операции – снижение риска послеоперационных осложнений с 20% до 1,2%;
  • после лучевой терапии – снижение риска поздних осложнений рака матки в 5 раз, уменьшение вероятности лучевых реакций при раке желудка в 10 раз;
  • вследствие 7-дневного приема Новомина активность раковых клеток уменьшается в 2,2 раз, что способствует профилактике возникновения метастазов;
  • у больных с 4 стадией рака (какого – не уточняется) трехлетняя выживаемость составляет 10%, а благодаря приему Новомина она повышается до 25%;
  • полностью восстанавливается состав крови, нарушенный вследствие облучения, и на это требуется всего 7 дней.

Перечисленные эффекты – это выдумки производителей и других людей, финансово заинтересованных в повышении продаж Новомина.

БАД Хронолонг (Комплекс природных фитоэстрагенов)

БАД Хронолонг (Комплекс природных фитоэстрагенов)

Показания к применению. Противопоказания. Передозировка

«Хронолонг» рекомендован для приема женщинами старше 35 лет для профилактики возрастных процессов, являющихся следствием нехватки эстрогена, и для смягчения проявлений климакса.

Препараты на основе фитосредств требуют длительного применения и регулярного непрерывного употребления, только в этом случае можно ждать позитивного результата.

Прием препарата показан для:

  • Активизации и нормализации обменных процессов
  • Устранения возрастной сухости кожи
  • Лечения ожирения женского типа
  • Восстановления двигательной активности
  • Предупреждения проблем с суставами и ломкости костей
  • Профилактики болезней сердца и сосудов ( также возможно комбинирования с препаратами и витаминами, например такими )
  • Устранения таких симптомов климакса как приливы, тревожность, эмоциональная нестабильность
  • Предупреждения развития раковых опухолей

Нельзя употреблять препарат при:

  • Непереносимости компонентов
  • Беременности (витамины вовремя беременности )
  • Злокачественных опухолевых образованиях
  • Грудном вскармливании

Случаев приема чрезмерных доз биодобавки выявлено не было, но избыточное употребление даже самого полезного продукта способно нанести вред организму.

Побочные действия и особые указания

Препарат переносится хорошо, исключение составляют случаи непереносимости компонентов, в результате которых может появиться зуд. В таких случаях прием средства надо прекратить.

«Хронолонг» не предназначен для употребления:

Как принимать препарат:

  • Рекомендовано принимать вместе с едой по одной капсуле один раз в сутки
  • Принимать биодобавку в течение месяца
  • При хорошей переносимости компонентов препарата его можно употреблять в течение всей жизни
  • При проблемах ЖКТ, хронических нарушениях пищеварительной сферы и дисбактериозе эффективность препарата снижается
  • Употребление в пищу большого количества жиров уменьшает лекарственное действие биодобавки

Перед тем, как начать прием биодобавки, рекомендуется получить врачебную консультацию.

Совместимость с другими лекарственными препаратами

«Хронолонг» не следует употреблять одновременно с лекарственными гормональными средствами.

Хронолонг -красота вне времени! Сибирское Здоровье

Хронолонг -самый современный российский противовозрастной препарат для женщин на основе натуральных фитоэстрогенов.

Состав: глюкозамина сульфат, экстракт соевых бобов (40% изофлавонов), аскорбиновая кислота, холекальциферол, природный генистеиновый комплекс Бонистеин , фолацин.

Хронолонг — показания к применению

Хронолонг рекомендован как биологически активная добавка к пище и не является лекарственным средством.

Показания к применению:
Биодобавка Хронолонг обогащает организм женщин эстрогенами, и не дает организму стареть, он рассчитан на ежедневный прием (суточная дозировка). Принимать его нужно уже с 30 лет для профилактики, хотя бы один курс в год. Дальше (чем старше женщина) тем чаще — 2-3 раза в год, потом 1 раз в квартал и с приближением климакса постоянно (ежедневно), а после климакса по 2 капсулы постоянно

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов

Способ применения (как принимать Хронолонг):
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день вместе с пищей. Продолжительность приема – 1 месяц.

Фитоэстрогены -натуральные гормоны молодости и долголетия!

Еще в конце 1970-х годов ученые открыли, что некоторые пищевые и лекарственные растения могут замедлять возрастные процессы и предотвращать многие нарушения здоровья, связанные со старением женщины. Исследуя химический состав этих растений, ученые обнаружили в их составе удивительные вещества, поразительно напоминающие по своей структуре женские половые гормоны – эстрогены. Их даже так и назвали фитоэстрогенами.

Оказалось, растительные эстрогены частично возмещают возрастной дефицит женских половых гормонов, с которым сегодня связывают старение женщины. В результате, фитоэстрогены значительно улучшают состояние кожи, волос и ногтей, защищают сердечно-сосудистую систему, замедляют потерю кальция и укрепляют костную ткань. Со временем было открыто еще одно замечательное свойство фитоэстрогенов. Оказалось, что при длительном применении они способствуют профилактике злокачественных процессов женской половой сферы.

Генистеин — стоп возраст!

Наиболее изученным и наиболее эффективным на сегодняшний день фитоэстрогеном считается генистеин. Однако в доступных природных источниках он встречается в очень небольших количествах. Так, например, в экстрактах сои, которые наиболее широко используются сегодня в качестве источника фитоэстрогенов, количество генистеина не превышает 0,5-3%. А между тем, именно генистеин является самым активным противовозрастным веществом.

Хронолонг — великолепие женственности

Хронолонг – это первый продукт на российском рынке. в составе которого есть уникальный запатентованный комплекс Bonistein , который представляет собой 100%-ный генистеин. Немаловажное значение имеют и другие биологически активные компоненты в составе БАД Хронолонг , ведь фитоэстрогены сами по себе не могут решить всех возрастных проблем.

Холекальциферол нормализует обмен кальция и вместе с фитоэстрогенами способствует укреплению костей и профилактике возрастного остеопороза. Кроме того, он препятствует фотостарению кожи и обладает доказанным онкопрофилактическим эффектом в отношении женской половой сферы.

Фолацин препятствует образованию в организме очень вредного для сердечно-сосудистой системы вещества – гомоцистеина – количество которого с возрастом резко увеличивается. Фолацин также способствует кроветворению и профилактике анемии.

Аскорбиновая кислота необходима для поддержания синтеза коллагена в коже, активность которого с возрастом резко снижается.

Глюкозамин необходим для поддержания гибкости суставов, а также для синтеза гиалуроновой кислоты, от которой напрямую зависит упругость кожи. Кроме того, глюкозамин улучшает усвоение генистеина.


Оставить комментарий внизу страницы »Перейти«



вниз Рекомендуем к просмотру следующие товары вниз

ХИТ ПРОДАЖ
НОВИНКА
440 руб.
ХИТ ПРОДАЖ
НОВИНКА
960 руб.
0 руб.

Просмотров:

Комментариев:

0 руб.

Просмотров:

Комментариев:

0 руб.

Просмотров:

Комментариев:

НОВИНКА
770 руб.

вопрос ответ отзывы гостевая


звезда Добавьте страницу в закладки Ctrl+D

Понравилось? Будем благодарны, если поделитесь страницей.


вам вниз Почему у вас получится бизнес с корпорацией вниз 2

компания будущего

"Мы в компании будущего!" История успеха Ирины и Игоря Гончар

сибирское здоровье

Почему "Сибирское здоровье"? Удивительная история Людмилы Гусевой

Изахат

Не бойтесь предлагать людям новую жизнь! Изахат Ибрагимова

Ибрагимова
Секреты
новый бизнес

внизу 5 Читайте популярные статьи нашего блога вниз

Уважаемые гости Портала, оставляйте ваши вопросы и комментарии!


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Ваше сообщение:
ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Предлагаем Вам регистрацию в "Сибирском Здоровье"

    Регистрация в корпорацииС получением дисконта до 25%Регистрация в корпорации



наши каталогиДиагностика в подарокнаши каталоги

Диагностика Валеоскан


наши каталогиАктуальные каталогинаши каталоги

каталоги


новые акцииНовые акции и скидкиновые акции

Акции


  Новые статьи блога:

Акции 2019 - Ноябрь - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции 2019 - Январь - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции Декабрь 2018 - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции Октябрь 2018 - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции Сентябрь  2018 - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.


Найди ошибкиИсправление ошибокНайди ошибки

Помогите найти ошибки

Стать консультантомСтань КонсультантомСтать консультантом

Стань консультантом

коментарииПоследние комментариикоментарии