Отзывы не Врачей о Сибирском Здоровье. Бальзамы, Эпамы, Крема, Новомин

ГлавнаяБлогОтзывы о продукции → Отзывы не Врачей о Сибирском Здоровье. Бальзамы, Эпамы, Крема, Новомин

Просмотры: 10449 Комментарии:

Сибирское Здоровье отзывы о продукции

Сибирское здоровье Отзывы

Сибирское здоровье Отзывы Гибкий лук

Долго искала средства от болей в суставах. Меня спас "ГИБКИЙ ЛУК". Спасибо вам большое, что вы мне дали такую возможность приобретать спасительный крем! Я теперь хоть сплю нормально и ходить мне легче! Теперь я счастлива!
Сибирское здоровье Отзывы мало Сибирская розаБомба!!! Результат превзошел всем мои ожидания!!! решила попробовать масло для кутикулы и ногтей сибирская роза. Одной капли хватает и на пальчики и на ручки!! через дня 2, мои ногти стали плотными, даже ощущение другое, это какое-то волшебство! из моих тонких ногтей в крепкие, и рости лучше стали!! Благодарю всех разработчиков этой супер косметики!))))


Сибирское здоровье Отзывы Бальзам Корень, лолутоп

Я- мама 4 замечательных детей,хочу поблагодарить нашу компанию за корень,топивишки,тримегаветалы и бораго,и сибирский лен,и золотые рыбки с удовольствием даю своим деткам- мы стали крепче, устойчевее к стрессам,теперь ждем новинку лопутоп-хочется попробовать


Сибирское здоровье Отзывы Эпам-7, Эпам-900, Прополис серебрянный, Топивишка, Золотые рыбки

У меня замечательный и очень активный сын-Родион. Ему 2,3 года.С семи месяцев я ему даю Эпам 7 и Эпам 900 результат виден на лицо. Ребенок не более,очень легко переносит поход в садик, а главное он очень любит эту продукцию! Сейчас мы принимаем еще и Золотые рыбки, Топивишку, Серебряный б-м. Берегите своих деток, а Сибирское здоровье здорово в этом помогает!


Сибирское здоровье Отзывы Вита МАМА, Живинка

Здравствуйте!
Меня зовут Вера и у меня вся семья пользуется продуктами Сибирского здоровья. Муж-дейли бокс для мужчин (отдельное спасибо за разработку) сын-энергия, я и дочь-витамины красоты,ну а внучка-Витамамаи, Живинка, и рыбки. А так же продукцией Грин-Пин.


Сибирское здоровье Отзывы Глюкозамин и Хондроитин

Очень доволен применением "Глюкозамина и хондроитина" .
Реально помогает снять боль в суставах. Раньше приходилось делать дорогостоящие уколы при обострениях весной и осенью. Сейчас эта проблема решена. Очень удобная форма желатиновых капсул. Цена тоже очень демократичная.


Сибирское здоровье Отзывы о Продукции

Наша семья пользуется продукцией корпорации " Сибирское здоровье" уже десять лет. Практически все проблемы со здоровьем которые были - просто исчезли. Сейчас мы осознанно пользуемся продукцией компании для профилактики и укрепления здоровья. Конечно же пользуемся и в большом восторге от косметики и парфюмерных изделий компании! Дарим возможность пользоваться шикарной продукцией компании всем своим друзьям родным и близким! Огромное спасибо руководству компании и разработчикам продукции!!! Кроме всего у нас огромная гордость за то что это Российская продукция такого высокого уровня качества! Это Российская компания! "Сибирское здоровье" - это гордость России на Мировом рынке!!! Достоинства: + низкая цена качество, подходит для применения маленьким детям, полезное, содержит только натуральные растительные ингредиенты
Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Если вы читаете его, значит ваш ребенок часто болеет из-за садика, вы не вылазите с больничных и никакие витамины вам не помогают....Внимание! Я не представитель корпорации Сибирское здоровье! Моя старшая дочь до садика не отличалась хорошим здоровьем, а когда пошла в садик (2015 год), то моя жизнь стала казаться мне кошмаром..... Больничный на больничном и больничным погоняет. Благо я дома сижу, у меня еще малявка есть одна. В общем, я устала от бесконечных ее болезней, и ребенка жалко. Вид бледный, вялый. Я начала шарить на просторах интернета в поисках каких-нибудь витаминов для детей, потому что и младшая стала заражаться от старшей. Сначала купила Пиковит в сиропе. Выпили его за неделю на двоих. Цена из-за этого для меня высокая. Ищем дальше..... Медсестра наша вообще сказала нам, что витамины это выброс денег, от обычного Ревита и то пользы больше....И вот наткнулась я на БАД Эпам 7 на айреке. Почитала, все супер натуральное, никакой химии. Думаю, дай попробую, хуже надеюсь не будет. А цена так вообще смешная 190 рублей!Купила, начали пить. Я мне кажется эффект есть. Мы вышли с больничного, через две недели опять сели, но болезнь протекала легче. И сейчас уже 3 недели ходим в садик, сопливим правда, но держимся. Так долго мы за полгода первый раз ходим. Конечно сейчас вроде как эпидемия закончилась, но все же. Естественно у таких препаратов эффект накопительный. Нам 1 бутылька хватило на 1,5 месяца на двоих детей. Старшая дочь гораздо лучше выглядит, больше улыбается, щечки порозовели, стала более активной. Для меня это большой показатель.Сейчас сделаем перерыв, и я опять куплю его! 

Сибирское здоровье Отзывы о Продукции

Достоинства: бодрит, быстро помогает, легко впитывается, легко наносится, натуральный состав, не жирный, обладает мощным противовоспалительным действием, помогает при болях, широкого спектраНедостатки: (недостатков нет)
Об этом бальзаме складывают легенды. Мне доводилось слышать много восторженных отзывов от людей. И синяки он рассасывает и боль уменьшаетт, и при простудах помогает. Я напишу о своём опыте применения "Корня". Сама бы я, наверное, никогда бы не купила этот бальзам. Слишком уж много этих "чудодейственных" народных средств такого плана, которые по факту оказываются бесполезными. Но тут к нам в гости приехала моя мама, вручила мне "Корень" и начала расхваливать этот продукт. Я выслушала её,поблагодарила за подарок, поставила бутылочку с бальзамом на полочку, мысленно подумав, что ерунда всё это и пользоваться этой хвойной "вонючкой" я не буду.Но мама не отступала и увидев дочкины ручки и ножки, которые каждую зиму начинают сильно шелушиться, аж до раздражения, предложила намазать её "Корнем". Я согласилась и предварительно протестировав бальзам на аллергические реакции на сгибе локтя дочери, намазала ребенка этим средством. И о чудо! На утро краснота спала и шелушений, практически, не осталось! В итоге "Корень" решил эту проблему за два применения! Ни "Бепантен", ни масло Ши, ни многочисленные детские кремы не справлялись с этими шелушениями на долгий срок. А "Корнем" два раза помазали и забыли об этой проблеме.Ещё бальзам прекрасно спасает при обветренной коже. У меня очень чувствительная кожа и каждый раз, выходя на мороз, я получала потом красные щеки. Ходила я эдакой "Марфушкой" из старого советского фильма "Морозко" неделю. "Корень" справился с моими красными щеками за одно (!) применение. Это просто чудо какое-то!Ещё у меня после перенесенных в детстве ангин, постоянно красное горло. Чуть что, у меня начинает болеть горло. "Корень" и тут меня спасает. Я беру чайную ложку бальзама, растворяю в стакане тёплой воды и полоскаю горло. Эффект не заставляет себя долго ждать. Горло перестаёт болеть после единичного полоскания.Мама рассказывает, что от этого бальзама исчезают папилломы на теле. Она вообще им мажется вся после душа. Говорит, что тело после этого становится отдохнувшим.Я рекомендую этот бальзам. Даже, если вам не по нраву хвойные ароматы, это такая мелочь по сравнению с тем, что делает "Корень" с кожей и в общем с организмом. Теперь, это незаменимый помощник в нашей аптечке. Консистенция средства жидкая, впитывается оно моментально, не оставляя жирных следов и плёнок. Расход небольшой.

Сибирское здоровье Отзывы о Продукции

Достоинства: дает организму аминокислоты, можно употреблять с грудного возраста, помогает переваривать пищу, помогает усваиваться кальцию в кости, природный состав, снижает сахар в крови, уникальный, усиливает иммунитет, чистит желчевыводящие путиНедостатки: нет недостатков
Здраствуйте мои хорошие!С БАДами компании "Сибирское здоровье" я знакома уже пятый год.Поэтому то что я буду писать о них, это мой личный опыт,моей семьи и опыт моих знакомых,друзей и клиентов.Хочу вас познакомить с универсальным продуктом ПИК (Природный инулиновый концентрат).
Вес 75гр. В темной баночке с завинчивающейся крышкой.
В его составе топинамбур - или земляная груша.
В интернете много информации о ней, и я хотела бы рассказать,чем меня привлекает сей продукт именно этой компании и каковы его свойства.Первое и немаловажное это цена,она в 2.5 раза дешевле чем на продукт "инулин", так же продаваемый через интернет и состоящий из того же топинамбура.
Второе это консистенция-порошок. Пик можно давать детям ,начиная от рождения.Конечно,разводя водой, - это 1-3- грамма на чайную ложку кипяченной воды,и каплями.По 1 капельке 2 раза в день.
Показать цитату
Взрослым те же 1-3 грамма (на кончике чайной или кофейной ложки) перед едой, 1-2 раза в день,можно есть сухим,запивая водой.
Теперь о свойствах,что он делает:
  • Пик усиливает иммуннозащитные свойства организма.
  • Пик помогает кальцию усваиваться в кости.
  • Пик очищает желчевыводящие пути - даже яйцеклетки паразитов,которые обитают в желчевыводящих протоках, и очень трудно диагностируемы,выходят естественным путем, если вы начинаете принимать Пик.(поэтому маленьким деткам он просто необходим,ведь все тянут в рот!)
  • Пик помогает размножаться полезным лакто и бифидобактериям, и угнетает деятельность патогенных микробов.За счет этого исчезают желудочно-кишечные проблемы.
  • И наконец еще одно немаловажное свойство - Пик понижает уровень сахара в крови
Показать цитату
рекомендуемая схема приема- 20 дней пьем,10 отдыхаем.
Честно скажу,за все время знакомства с этим продуктом ,ни у меня ни у моих знакомых не было никаких проблем и нареканий.О приеме грудными детьми, могу рассказать пример со своей внучкой.Когда она родилась, у нее на затылке головки было сильное раздражение,типа потницы,или диатеза.сами врачи не дали точного диагноза,но прописали гормональную мазь.Сноха мазала несколько дней.И когда результата не увидела,то спросила чем можно помочь.Тогда я ей посоветовала Пик.Мы давали его капельками, как описано выше.Буквально за 2-3 дня краснота сошла.У новорожденных организм бывает зашлакован,плачевная экология, и продукты что мамочки употребляют,не всегда высшего качества.И у деток часто ЖКТ забит.А если печень не справляется с функцией очистки крови, то она начинает циркулировать по организму с токсинами, и там где может, там и находит выход на поверхности кожи.Конечно это все касается и взрослых.Всем могу сказать- если у вас проблема с кожей.Очищайте желудок и желчевыводящие пути, с помощью чаев, и помогайте Пиком(топинамбуром).И увидите результат.И конечно пейте воду,если очищаетесь.1.5-2 литра в день мелкими глотками, Или по полстакана,но не залпом все эти 2 литра.Чуть не забыла!Топинамбур, из которого и делают Пик,одно из редких растений,которое впитывая все что есть вокруг него в почве(растет он в земле),превращает в аминокислоты,необходимые человеку.Всем здоровья!
АМИНОКИСЛОТЫ - Органические вещества — основной элемент построениявсех белков животных и растительных организмов.
Топинамбур у многих растет в огороде,на даче,но мы не употребляем его регулярно,а для того чтоб он начал действовать,нужна регулярность...т.е.каждый день,понемногу.Поэтому такая форма продукта - в прессованных таблетках,или в порошке,удобна для хранения и использования.Мой отзыв заблокировали,чтоб рекомендации,были взяты в кавычки,как цитаты.Но дело в том, что многое из написанного, это сборная информация по продукту из опыта его использования.И те знания, которые мы получали на семинарах компании.В каталоге, либо в инструкции ее может и не быть.Всем здоровья.

Сибирское здоровье Отзывы о Продукции

Достоинства: выводит шлаки, налаживает стул, очищает организм, повышает иммунитет, улучшает сон, хороший состав (все на травках+витамины), чистит кожу, эффективностьНедостатки: дороговато
За "Истоки чистоты" я должна сказать спасибо своей маме.Мамин муж страдал онкологией и она, в поисках панацеи, перелопатила весь интернет. Тогда и нашла информацию о Сибирском здоровье. Но это отдельная история, сейчас конкретно о БАД "Истоки чистоты" .У мамы был повышен сахар и холестерин, она прошла курс, пропив этот препарат, и сдала анализ крови, . После курса этой добавки данные показатели пришли в норму. Она ничего не меняла в своем рационе питания и образе жизни, поэтому мы решили что нормализовать сахар и холестерин ей помогли "Истоки чистоты".Естественно, моя мама, желая только лучшего своему ребенку, приобрела эти добавки и для меня.У меня всегда были проблемы с кожей (акне), снижен иммунитет (частые ангины и насморк), а в последнее время еще и начались проблемы с волосами (выпадают в больших количествах). На данный момент я пропила только половину курса и могу отметить следующее: новых прыщей на лице не появляется, старые потихоньку проходят, волосы стали выпадать заметно меньше, нормализовался стул. В состав входит сенна, но, к моему удивлению, она так не действует, как если бы я пила сенные таблетки, а гораздо мягче. Ее действие практически не заметно. Еще есть тонизирующий эффект, нет такой усталости по окончании рабочего дня, и самочувствие по утрам намного лучше.Думаю что по завершению курса я избавлюсь от многих проблем, возможно не до конца, но я вижу реальный результат от применения этого препарата.

Сибирское здоровье Отзывы о Продукции

Достоинства: вполне приемлемая цена, легкая нежирная консистенция, натуральный состав, приятно охлаждает, удобный форматНедостатки: -резкий запах, возможна индивидуальная непереносимость
Это средство мне порекомендовали на курсах по подготовке к родам. Как обещает производитель, бальзам можно использовать от повреждений на коже. Это правда. При небольших ранках на коже наносится небольшое количество бальзама и ранка заживает быстрее. Кроме того, бальзам обладает охлаждающим эффектом, что необходимо при ссадинах, и обеззараживающим эффектом. Также, я пользовалась бальзамом в качестве средства для расцеживания во время прилива молока после родов. Небольшое количество средства наносится на грудь до сцеживания. Благодаря нежирной консистенции, средство легко смывается. Цена - приемлемая (в пределах 300 рублей). Единственный минус - резкий запах. Но в целом при всех плюсах и универсальности данного средства, это очень небольшой недостаток. Рекомендую!
Сибирское здоровье Отзывы о ПродукцииПродукцией Сибирского здоровья пользуюсь много лет, одним из первых был бальзам Эльбешен (Волшебник) - незаменимое средство в домашней аптечке.Если возникли какие - то проблемы в полости рта - бальзам справится с ними на ура или, во всяком случае, значительно облегчит состояние. В состав бальзама входят травы, обладающие противоспалительным , успокаивающим, дезодорирующим эффектом, применяемые для лечения не только парадонтитов и других стоматологических заболеваний, но и при заболеваниях горла.Жидкость бесцветная ,запах приятный - травяной , освежающий за счет эфирных масел , таких как -шалфей, чайное дерево, мята.Мой брат всегда боялся врачей - особенно стоматологов .Естественно, возникли проблемы с зубами, болели не только зубы после еды, но и десна. Предложила ему свой бальзам - теперь нарадоваться на него не может. За счет противовоспалительного эффекта, бальзам снял болезненные ощущения.Заметила за ним еще одну приятную особенность - при ссадинах и небольших ожогах на коже, если смазать пораженную поверхность - снижается боль, заживление происходит быстрее .Средство концентрированное , очень экономичное - на полстакана воды надо всего 10 капель бальзама. Объем флакона 250 мл.

Оставить комментарий внизу страницы »Перейти«



вниз Рекомендуем к просмотру следующие товары вниз

НОВИНКА
240 руб.
ХИТ ПРОДАЖ
НОВИНКА
1 000 руб.
ХИТ ПРОДАЖ
НОВИНКА
800 руб.

вопрос ответ отзывы гостевая


звезда Добавьте страницу в закладки Ctrl+D

Понравилось? Будем благодарны, если поделитесь страницей.


вам вниз Почему у вас получится бизнес с корпорацией вниз 2

компания будущего

"Мы в компании будущего!" История успеха Ирины и Игоря Гончар

сибирское здоровье

Почему "Сибирское здоровье"? Удивительная история Людмилы Гусевой

Изахат

Не бойтесь предлагать людям новую жизнь! Изахат Ибрагимова

Ибрагимова
Секреты
новый бизнес

внизу 5 Читайте популярные статьи нашего блога вниз

Уважаемые гости Портала, оставляйте ваши вопросы и комментарии!


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Ваше сообщение:
ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Предлагаем Вам регистрацию в "Сибирском Здоровье"

    Регистрация в корпорацииС получением дисконта до 25%Регистрация в корпорации



наши каталогиДиагностика в подарокнаши каталоги

Диагностика Валеоскан


наши каталогиАктуальные каталогинаши каталоги

каталоги


новые акцииНовые акции и скидкиновые акции

Акции


  Новые статьи блога:

Акции 2019 - Ноябрь - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции 2019 - Январь - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции Декабрь 2018 - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции Октябрь 2018 - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.

Акции Сентябрь  2018 - "Сибирское Здоровье"  Чтобы покупать продукцию по Акциям и еще со скидкой, надо зарегистрироваться в "Сибирском Здоровье"  После регистрации мы подскажем офисы Сибирского Здоровья в вашем городе и ответим на вопросы, по продукции и как получать пассивный доход в корпорации.


Найди ошибкиИсправление ошибокНайди ошибки

Помогите найти ошибки

Стать консультантомСтань КонсультантомСтать консультантом

Стань консультантом

коментарииПоследние комментариикоментарии